Атырау, 19 апреля 05:16
 ясноВ Атырау +25
$ 447.40
€ 477.55
₽ 4.76

Виртуальные консультанты Kcell и activ теперь есть в Telegram

PR
9 553 просмотра

Image 2

Компания «Кселл» сделала очередное усовершенствование интеллектуальной системы обслуживания абонентов. Теперь виртуальные роботы-консультанты Жанна и Камила отвечают на вопросы абонентов Kcell и activ не только на официальных сайтах kcell.kz и activ.kz, но и в мессенджере Telegram.

Для того чтобы задать вопросы Жанне и Камиле, следует предпринять несколько шагов:

1) Найти виртуальных консультантов в разделе «Контакты» мессенджера Telegram по названию @ActivKcellBot

2) Нажать «Start»

3) Набрать в текстовом поле /kcell или /activ и нажать «Send»

4) Задавать интересующие вопросы

Виртуальные консультанты отвечают на вопросы об услугах, акциях, тарифах Kcell, activ. При обращении с запросом, связанным с качеством мобильной связи, или если абоненту необходимо найти информацию на сайте kcell.kz, activ.kz, консультанты координируют дальнейшие действия абонентов и предоставляют прямую ссылку на нужную страницу на сайте.

Image 0

Консультанты не отвечают на вопросы, связанные с предоставлением конфиденциальной информации абонента, то есть на личные вопросы, например, «Какой у меня баланс?» или «Какой у меня тариф?», но предоставляют информацию о том, как можно получить такие данные.

Image 1

Стоит отметить, что у виртуальных роботов-консультантов абоненты Kcell и activ в основном интересуются такими услугами, как мобильный интернет, способы оплаты мобильной связи, роуминг - они составляют порядка 60% вопросов. Клиенты active больше интересуются тарифами, чем пользователи Kcell - 35% запросов против 15%. Но при этом абоненты Kcell задают больше вопросов о компании «Кселл» - 20%, чем пользователи activ, от которых виртуальные консультанты получают только 10% запросов о деятельности компании.

Для информации:

Telegram - это бесплатный кроссплатформенный мессенджер для смартфонов и других устройств, позволяющий обмениваться текстовыми сообщениями и медиафайлами различных форматов.

Государственная лицензия МТК № ДС0000270 от 08.06.1998, бессрочная, выдана МТК РК.

27 июля 2016, 14:48

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz

Комментарии отключены