Атырау, 25 апреля 09:29
 ясноВ Атырау +26
$ 443.85
€ 474.30
₽ 4.80

На Иссык-Куле подрались туристы из Казахстана и местные жители

Фото
8 055 просмотров


В одном из пансионатов Иссык-Куля произошла драка между туристами из Казахстана и местными жителями, сообщает Turmush.

Накануне, 23 июля 2016 года, в социальной сети появилось видео, на котором группа туристов, предположительно из Казахстана, выясняет отношения с группой парней. Конфликт между группой мужчин перерос в драку. О причинах конфликта пока не известно.

Инцидент произошел на территории пансионата «Голубой Иссык-Куль». После инцидента заявлений в районный отдел внутренних дел не поступало.

Как сообщили позже в УВД Иссык-кульской области, по факту драки на территории пансионата «Голубой Иссык-Куль» официальное заявление в дежурную часть ОВД Иссык-Кульского района или в другие участковые пункты милиции, которые функционируют в летний туристический сезон, от лиц, которые фигурируют на видео и фотосъемках не поступало.

По данным милиции, по указанию руководства УВД Иссык-Кульской области после сегодняшней опубликованной информации в ИА «Турмуш» в пансионат «Голубой Иссык-Куль» направлены сотрудники следственно-оперативной группы для выяснения обстоятельств дела.

Источник: Turmush

26 июля 2016, 11:34

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz