Атырау, 25 апреля 18:22
 ясноВ Атырау +17
$ 443.85
€ 474.30
₽ 4.80

Как развить у ребенка тягу к знаниям, чтобы его будущее стало более определенным?

PR
4 940 просмотров

Image 0Ответ на этот вопрос готов дать руководитель школы детского скорочтения Шамиль Ахмадуллин. Он разработчик трех десятков методик ускоренного обучения, автор книги-бестселлера «Скорочтение для детей. Как научить ребенка быстро читать и понимать прочитанное».

— Когда ребенок обучается в школе, ему постоянно говорят, что делать, но не всегда говорят, как это сделать лучше. Например, учитель пишет что-то на доске и все время говорит: «Запомните!» Но при этом не объясняет, как эффективно усвоить материал. Или детям дают огромный список литературы на лето, но не рассказывают, как читать быстро и при этом впитывать материал.
Мы обучаем не просто читать в 2 - 3 раза быстрее, мы при этом объясняем, как получаемую информацию структурировать и осваивать. Самое главное, что мы даем навык, который сохраняется и будет полезен всю жизнь.
Эффект от наших занятий достигается за счет комплексного подхода. Во-первых, необходимо убрать у ребенка мыслеформу «Учеба — это боль». Он должен понимать, что учеба — удовольствие! Это легко сделать, когда ребенок чувствует свои результаты, а тренинг проходит в игровой форме. Во-вторых, это комплекс более чем из 50 различных упражнений на память, внимание, логику. Моя методика прошла систему добровольной сертификации. Эксперты, среди которых доктора педагогических наук, подтвердили результативность методики.

Ближайший тренинг для ребят в трех возрастных группах 7 - 8 лет, 9 - 12 лет и 13 - 16 лет начнется со 2 июня. Почему лето - самое лучшее время обучиться навыку скорочтения? Во-первых, ребенок расслаблен, нет того огромного напряжения, которое он испытывает во время учебы. Во-вторых, это лучший способ скрасить досуг ребенка. В-третьих, обучение в формате плотного двухнедельного тренинга дает в действительности великолепные результаты. Для того чтобы попасть на него, необходимо пройти собеседование, записавшись по телефону 8(775)933-43-33 или оставив заявку на нашем сайте: http://atirau.turboread.ru/.

Мы в инстаграмме: skorochtenie_atyrau

P. S. Совсем недавно мы запустили новый проект по обучению детей правильному чтению и развитию их интеллекта. Сюда мы приглашаем ребят в возрасте от 4 до 6 лет.

25 мая 2016, 17:54

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz

Комментарии отключены