Атырау, 24 апреля 08:37
 ясноВ Атырау +27
$ 444.32
€ 473.33
₽ 4.76

В ДВД Алматы утверждают, что полицейские, попавшие в аварию, были трезвыми

Фото Видео
9 000 просмотров

Фото: Informburo.kzФото: Informburo.kzФото: Informburo.kz

Полицейские из Алматы, попавшие в ДТП в пятницу, 6 мая, согласно предварительным данным наркологической экспертизы, были трезвы. Стражи порядка с различными повреждениями и ушибами находятся в больнице.

Инцидент произошёл на улице Бокейханова. По предварительной версии, сотрудник Алматинского городского суда, двигавшийся по Бокейханова на «Лексусе», высадил своего родственника около рынка и собирался продолжить путь.

Он только начал отъезжать от обочины, когда в его машину сзади на полном ходу врезался белый ВАЗ-2114, за рулём авто находился полицейский, а рядом в салоне сидел его коллега.

Пресс-служба ДВД г. Алматы прокомментировала ДТП на улице Бокейханова, где машина полиции врезалась в припаркованное авто, полицейские, которые, по словам очевидцев, находились в нетрезвом состоянии, получили различные травмы.

"Факт дорожно-транспортного происшествия зарегистрирован в районном управлении внутренних дел. Водитель и пассажиры автомашины марки ВАЗ были освидетельствованы. Предварительные данные наркологической экспертизы показывают, что они были трезвы. В настоящее время потерпевшие в ДТП - два сотрудника дорожно-патрульной полиции доставлены в больницу с переломом ключицы и ушибами. Расследование продолжается, параллельно проводится служебная проверка", - сообщили в пресс-службе ДВД города, передает Kazakhstan Today.



Источник: Kolesa.kz, kt.kz

7 мая 2016, 10:51

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz

Комментарии отключены