Атырау, 16 апреля 14:46
 ясноВ Атырау +16
$ 448.56
€ 478.03
₽ 4.79

Хроника происшествий

8 914 просмотров

Image 0

Днём 10 марта возле рынка «Коктем» сотрудники водной полиции обнаружили в багажнике автомобиля «Опель-Астра» свыше центнера сазана. Владелица груза – 65-летняя горожанка – не смогла объяснить сообщить, где взяла столько рыбы. Расследуется.

*****

Вечером 9 марта в поселке Махамбет участковый инспектор задержал двух 50-летних женщин в состоянии алкогольного опьянения и доставил их в опорный пункт. Но когда женщинам было предложено сесть в полицейскую машину, чтобы проехать в больницу для освидетельствования, они стали грязно ругаться и испачкали инспектору форменную одежду. Составлен протокол о неповиновении представителю власти.

*****

В селе Тущыкудык Исатайского района 29-летний житель был задержан за кражу постельного белья, вывешенного 35-летней женщиной во дворе собственного дома.

*****

В поселке Индерборский 7 марта 24-летний мужчина зашел в продуктовый магазин и, воспользовавшись временным отсутствием продавца, украл выложенные на прилавке торты и пироги. Подозреваемый задержан и признался в содеянном.

*****

В одной из городских студий, где преподают уроки искусства, из кармана куртки посетителя украли 215 тыс. тенге. По подозрению в краже задержан 27-летний мужчина.

*****

В бутике по продаже одежды на рынке «Коктем» из кассы украли 227 тыс. тенге. Подозреваемый 24-летний житель города задержан. Расследуется.

*****

В городе Кульсары на АЗС «Гелиос» четверо местных жителей 20-25 лет, применив силу, отобрали у водителя легковушки из Узбекистана мобильный телефон и навигатор. Приехавшие по вызову сотрудники дорожно-патрульной службы не сразу смогли задержать преступников – те оказали физическое сопротивление. В итоге двое водворены в ИВС, другие отпущены под подписку о невыезде.

17 марта 2016, 00:00

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz