Атырау, 23 апреля 22:11
 ясноВ Атырау +16
$ 445.66
€ 474.58
₽ 4.78

Ориентировку на беглых экстремистов из Кыргызстана получил жамбылский ДВД

3 312 просмотров

Image 0Полицейские Жамбылской области получили ориентировку на беглых осужденных из колонии в Кыргызстане, сообщает Today.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

"В связи с данным происшествием весь личный состав органов внутренних дел Жамбылской области ориентирован то, чтобы не допустить проникновение сбежавших преступников на территорию нашего региона", - говорится в сообщении.

Также полиция призывает гражданское население области "быть предельно бдительными".

"В случае поступления какой-либо информации о разыскиваемых лицах немедленно сообщить по телефону 102", - говорится в сообщении.

Напомним, в ночь с 11 на 12 октября из исправительного учреждения №50 Чуйской области Кыргызстана во время побега девяти заключенных убиты трое сотрудников ГСИН и один пострадал.

Позже в Интернете появилось видео задержания милицией беглых преступников с применением табельного оружия в Кыргызстане. В салоне находились девять человек. Пятерых преступников удалось задержать на месте, другим же удалось сбежать.

Источник/фото: Today.kz

13 октября 2015, 15:27

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz