Атырау, 29 марта 04:47
 ясноВ Атырау +4
$ 448.15
€ 483.46
₽ 4.86

Учительница из Шымкента стала героиней скандального ролика (+ Видео)

10 668 просмотров

Image 0Пользователи Казнета просят Министерство образования РК найти и наказать учительницу - героиню скандального ролика. Свидетель публичного унижения школьника разместил в Сети видео под названием "Лицо современного учителя", сообщает "31 канал".

Ролик длится меньше минуты, но все это время учительница унижает и оскорбляет подростка перед всем классом. Остальные ученики делают вид, что ничего особенного не происходит. Никто из детей не решился вступиться за одноклассника. Униженный подросток тоже особого отпора не дал. С чего началась и чем закончилась эта сцена, не известно.

Как сообщает телеканал КТК, установлено, что ролик был снят в одной из средних школ Шымкента.

Напомним, ранее в одной из сельских школ Южно-Казахстанской области разгорелся скандал после того, как завуч усомнилась в целомудрии одноклассниц забеременевшей восьмиклассницы. Школьница узнала о своем интересном положении на шестом месяце беременности и выпила уксус. После этого учительница при всем классе предложила отвести ее одноклассниц к гинекологу, чтобы проверить свою версию. Теперь девочки отказываются ходить в школу и требуют уволить учительницу.

Источник: Tengrinews.kz

28 мая 2015, 10:39

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz