Атырау, 23 апреля 23:19
 ясноВ Атырау +22
$ 445.66
€ 474.58
₽ 4.78

MoneyMan.kz увеличил кредитный лимит для постоянных клиентов

7 190 просмотров

Image 0MoneyMan – первый сервис, начавший предоставлять жителям Казахстана мгновенные кредиты через интернет.

Лидером на этом рынке компания остается благодаря своему отношению к клиентам. MoneyMan отслеживает все предложения и отзывы пользователей, стараясь предоставить наиболее качественный сервис, внося изменения как в функционал сайта, уже сейчас позволяющего получить кредит всего за пятнадцать минут, не выходя из дома, так и в политику выдачи кредитов. В апреле компания приготовила очередное нововведение, основанное на потребностях клиентов: максимальная сумма кредита для повторных пользователей сервиса, показавших серьезное отношение к возврату заемных средств увеличена до 100 000 тенге.

Такое решение было принято по результатам опроса пользователей, проведенного компанией. Больше трети опрошенных клиентов высказали заинтересованность в увеличении максимальной суммы кредита. Изменив параметры кредитных продуктов, компания MoneyMan открывает новые возможности для пользователей сервиса.

Обычно мгновенными кредитами пользуются для того, чтобы закрыть финансовую брешь в бюджете до зарплаты, приобрести замену внезапно вышедшему из строя телефону, планшету или, например, купить новую стиральную машину. Многие берут кредит для срочного ремонта машины или покупки запчастей. Но что делать, если потребности более высоки? Неправильно рассчитанный бюджет на ремонт – как один из примеров. Не оставлять же ремонт незаконченным? Понадобилось нанести внезапныйвизит к стоматологу, который может обернуться совсем незапланированными расходами. Увеличение кредитного лимита до 100 000 тенге позволит клиентам MoneyMan почувствовать себя более защищенными от форс-мажорных ситуаций.

Для тех же клиентов, которые берут кредит впервые, максимально возможная сумма ограничена 50 000 тенге. Но и эти деньги могут оказаться очень кстати.

Пользуясь сервисом MoneyMan.kz, клиенты компании могут чувствовать себя уверенно в любой ситуации. Ведь, в случае необходимости, MoneyMan всегда придет на помощь.

(На правах рекламы)

22 апреля 2015, 11:12

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz

Комментарии отключены