Атырау, 25 апреля 06:43
 ясноВ Атырау +20
$ 443.85
€ 474.30
₽ 4.80

Пьяный водитель столкнулся с полицейскими

17 235 просмотров

Полицейская автомашина, пострадавшая в ДТП. Фото прислано очевидцем. Полицейская автомашина, пострадавшая в ДТП. Фото прислано очевидцем. В Атырау нетрезвый водитель стал виновником дорожно-транспортного  происшествия, в результате которой пострадала полицейская патрульная автомашина.

Как сообщила руководитель пресс-службы ДВД области Гульназира МУХТАРОВА, 3 марта рано утром, примерно в 4.40, экипаж дорожно-патрульной службы «Батыс», дежуривший на пересечении пр. Азаттык и ул. Атамбаева, обратил внимание на автомашину «Фольксваген», водитель которой действовал неуверенно – внезапно тормозил, резко менял направление движения.

Полицейские по громкоговорителю приказали водителю подозрительного авто остановиться. Однако водитель, проигнорировав требования полицейских, совершил резкий поворот налево на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с патрульной машиной.

Нарушитель попытался скрыться с места происшествия, но был задержан полицейскими.

В результате проверки установлено, что водитель «Фольксвагена», 27-летний житель Атырау, находился за рулем в нетрезвом состоянии. Составлен протокол по статье 608 КоАП РК («Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения»).

Мурат СУЛТАНГАЛИЕВ

3 марта 2015, 16:12

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz