Атырау, 24 апреля 10:33
 ясноВ Атырау +27
$ 444.32
€ 473.33
₽ 4.76

Омские смотрины

6 456 просмотров

23 февраля Атырау посетили омские предприниматели, предлагающие свои услуги атырауским нефтяникам.

Омская делегация представляла девять компаний, специализирующихся на сервисных услугах для нефтегазового комплекса. В их числе ООО «Ремонтно-механический завод «Газпромнефть-ОНПЗ»», занимающееся ремонтом и техническим обслуживанием динамического и электротехнологического нефтяного оборудования, ЗАО «ГК «Титан» – производство и поставка синтетического каучука, продуктов органического синтеза и другого сырья для перерабатывающих предприятий.

В будущем мы планируем наладить сотрудничество с атыраускими предпринимателями и в других отраслях экономики. Наша сегодняшняя цель – провести встречу со специалистами нефтегазодобывающих предприятий Атырауской области, узнать насколько востребованы услуги омских компаний. Если точки соприкосновения будут найдены, то это будет большим плюсом для обеих стран, – отметил вице-президент Омской Торгово-Промышленной Палаты Андрей ТИТОВ.

В ходе встреч каждая из российских компаний провела свою презентацию. Завершилось мероприятие подписанием меморандума о взаимопонимании и сотрудничестве. Далее Омская делегация посетила ряд промышленных предприятий региона (АНПЗ, Эмбамунайгаз, Атыраунефтемаш, Рауан Налко).

Лаура СУЛЕЙМЕНОВА

Фото пресс-службы региональной палаты предпринимателей

25 февраля 2015, 11:59

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz