Атырау, 19 апреля 08:33
 ясноВ Атырау +30
$ 447.40
€ 477.55
₽ 4.76

В Волгограде в результате несчастного случая погибли двое жителей Атырау

16 892 просмотра

Фото: rg.ruФото: rg.ruНа сайте газеты «”Комсомольская правда” в Волгограде» вышла информация о том, что 6 февраля в Краснооктябрьском районе Волгограда в кабине бортовой «Газели» были обнаружены тела 20-летней девушки и 27-летнего парня – оба жители города Атырау.

Местный следователь сообщил «Комсомольской правде», что они сидели в кабине с закрытыми глазами и выглядели спящими, но один из прохожих почувствовал неладное и вызвал «скорую» и полицию. По словам следователя, молодые люди приехали сюда из Атырау, чтобы купить мотоцикл «Ямаха» (он находился в кузове), а перед обратной дорогой решили поспать.  По главной версии  из-за технической неполадки в кабине скопился газ, от которого они задохнулись.

Мы связались с руководителем пресс-службы ДВД Атырауской области Гульназирой МУХТАРОВОЙ. Вот что она сообщила: «Факт имел место. В УВД г. Атырау по поводу справки о смерти обратились родственники погибших, предоставившие заключение волгоградских судмедэкспертов о том, что следов насилия на телах не обнаружено. Факт зарегистрирован как несчастный случай».

Мурат СУЛТАНГАЛИЕВ

11 февраля 2015, 21:12

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz