Атырау, 29 марта 09:50
 ясноВ Атырау +10
$ 448.15
€ 483.46
₽ 4.86

Она подписалась на «Ак Жайык» и выиграла миллион!

5 526 просмотров

Жительница села Нуржау Курмангазинского района Таслима ДИНЖАНОВА (на снимке) – одна из двух участников традиционной лотереи «Ак Жайыка», выигравших главный приз, миллион тенге. В предновогодней суматохе не получилось с ней пообщаться, но лучше поздно, чем никогда.

- Уже десять лет подписываюсь на вашу газету, все эти годы участвую в лотерее. До сих пор не везло, а тут сразу миллион! – говорит Таслима апа. – То-то было радости, когда позвонили родственники из Атырау и сообщили о выигрыше! Конечно, не в деньгах счастье, но этот милллион оказался нашей большой семье как нельзя кстати. У нас пятеро детей, все получили высшее образование, каждый работает по своей специальности. Сама я вот уже 35 лет тружусь в сфере здравоохранения. 

- Скажите, какие материалы вам нравится читать в «Ак Жайыке»?

- Мне как сельской жительнице всегда интересно, что происходит в районах, в аулах. И хорошо, что эта тема постоянно присутствует в вашей газете.

- Ещё раз поздравляем вас с выигрышем.

- Спасибо, желаю творческих успехов вашему коллективу! 

Айнур САПАРОВА

29 января 2015, 00:00

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz