Атырау, 29 марта 14:00
 ясноВ Атырау +4
$ 448.15
€ 483.46
₽ 4.86

Дело об убийстве Виктории Ганя передано в суд

4 819 просмотров

Фото: Tengrinews.kzФото: Tengrinews.kzПрокуратура передала в суд дело об убийстве 7-летней Виктории Ганя, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Алау".

Как рассказали в суде, в ближайшее время дело будет передано на изучение судье. Его детали, как и личность обвиняемого в совершении преступления, неизвестны. Издание предполагает, что процесс, ввиду специфики дела, будет проходить в закрытом режиме.

Напомним, в конце апреля Виктория Ганя из Рудного была похищена неизвестным, и только спустя месяц напряженных поисков ее тело со следами насильственной смерти было найдено в окрестностях города. Спустя три месяца появилась информация о том, что в убийстве девочки подозревается 19-летний инвалид Владимир Пыжов. Его задержали 18 июля. Представители прокуратуры тогда сообщили, что он сознался в преступлении.

Позднее в прокуратуре сообщили о новом подозреваемом в убийстве Виктории Ганя. Изначально его обвиняли в краже, но позже он сознался, что семилетняя Виктория Ганя погибла от его рук. Подробную информацию о новом подозреваемом обещали предоставить только после того, как дело поступит в суд.

Источник: Tengrinews.kz

 
20 декабря 2014, 01:29

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz