Атырау, 29 марта 15:44
 ясноВ Атырау +4
$ 448.15
€ 483.46
₽ 4.86

Беспрецедентные скидки в развивающем центре для детей от 1 года до 7 лет "Крошка Ру"!

6 560 просмотров

Уважаемые родители, папы и мамы, дедушки и бабушки! Ждем вас с нетерпением в наш Детский развивающий центр «Крошка Ру»! Сейчас у нас действует беспрецедентная система скидок! Спешите, период скидок ограничен! Ждем вас по по адресу: ул. Гурьевская, ТД«Ажар» 3-й этаж. Мы рады ответить на все ваши вопросы по телефону 32-90-02, 87026005363.

Предлагаем вам следующие программы развития и обучения ваших детей от 3 до 7 лет:
Английский язык, математика, развитие речи, основы грамоты, окружающий мир, живопись, лего, монтессори, развивающие игры, фитнес, казахский язык, музыка - 5 раз в неделю, 3 раза и 2 раза в неделю.
Развивающий курс для детей 2-3 года: Монтессори, живопись, музыка (2 раза в неделю);
Мама + Малыш для детей 1-2 года: Фитнес и творчество; музыка и творчество (2 раза в неделю).

Приходите к нам, вашим детям у нас очень понравится! Мы даем самое лучшее дошкольное образование!                                                               

Наша миссия: воспитание гармоничной личности в условиях благоприятного психологического климата.
Наш слоган: "Умное дитя учится, шутя".
Мы создавали первый Центр для своих детей и делали все от души! Сейчас открыто более 40 центров по России и странам СНГ. В «Крошке Ру» каждое занятие проводит свой специалист-предметник. У всех сотрудников есть не только высшее педагогическое, но и специальное профильное образование. Поэтому дети действительно получают серьезную подготовку по разным дисциплинам, а не просто хорошо проводят время. Помимо квалификации и опыта работы для нас очень важно отношение сотрудников к детям. Ребенок должен чувствовать себя в «Крошке Ру» так же хорошо и спокойно, как дома. Только тогда он будет гармонично развиваться. В «Крошке Ру» все помещения оборудованы специально для детей. Обязательно есть отдельный детский туалет и большая игровая зона, оборудована системой видеонаблюдения. Входная дверь оборудована системой видеонаблюдения и магнитным замком. У администраторов есть тревожная кнопка. Случайные люди к нам не войдут и дети сами не cмогут выйти на улицу. Кроме того, у нас с каждой группой работают несколько взрослых, поэтому ваш ребенок никогда не останется без присмотра. Вы можете спокойно заниматься своими делами и не беспокоиться.

(На правах рекламы)

29 октября 2014, 09:34

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz

Комментарии отключены