Атырау, 23 апреля 15:42
 будет пасмурноВ Атырау +21
$ 445.66
€ 474.58
₽ 4.78

Осень! Опадают цены на мебель!

8 571 просмотр

Осень в самом разгаре. Уже практически закончились теплые дни и частенько за окном сыро. Чем занять себя в этот период? Мы предлагаем провести время с пользой.

Ведь обустройство любимого жилья не только приятное занятие, но и очень полезное, так как грамотно обустроенный интерьер будет приносить вам массу положительных эмоций.

Вы можете порадовать себя и членов своей семьи, купив модную и надежную мебель со значительной экономией в сети мебельных салонов «Алина и К». Наши цены, как осенняя листва, становятся яркими и привлекательными. Для Вас мы собрали целый букет предложений. Функциональные и стильные стенки, приветливые прихожие, современные спальни и другая мебель по отличным ценам ждут Вас в сети мебельных салонов «Алина и К» Делайте свой дом уютней и радуйтесь переменам!

Уже с 30 октября по 2 ноября стартует Акция «Золотая осень», только 4 дня супер скидки на мебель от -5 до 25%. Вы можете приобретать у нас мебель по акции со скидками  значительно сэкономив  на обновлении. Ждем Вас! Обращайтесь к нам за скидками и отличным сервисом.

(На правах рекламы)

23 октября 2014, 15:33

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz

Комментарии отключены