Атырау, 19 апреля 18:32
 ясноВ Атырау +19
$ 447.40
€ 477.55
₽ 4.76

15 самых интересных фотографий Гоги Ашкенази в Instagram

25 969 просмотров

Гаухар Беркалиева, более известная как Гога Ашкенази, пожалуй, самая обсуждаемая казашка в мировом бомонде. На родине многие осуждают ее и обвиняют в содержанстве и прожигании денег, украденных у казахстанского народа. Другие наоборот восхищаются ее независимостью и ставят в пример. В любом случае она вызывает интерес у большого числа наших соотечественников и с этим трудно поспорить. Чтобы понять ее личность мы решили заглянуть к ней в гости на ее личную страницу в instagram. Сайт ztb.kz предлагаем вашему вниманию 15 самых интересных фотографий Ашкенази.

1.Младшая дочь инженера из Тараза при рождении получила имя Гаухар Беркалиева. Сегодня высокая и видная Гога Ашкенази может похвастаться оксфордским образованием, особняком в престижном районе Лондона Холланд Парк и международной бизнес-империей.

2. Нефтяная "дива", владелица модного дома Vionnet, светская львица ведет роскошный образ жизни. Гога перепоручила нефтяной бизнес доверенным лицам, а сама всю себя сейчас целиком посвящает возрождению французского бренда Vionnet. Здесь она и дизайнер, и креативный директор.

3. Знаменитую на весь мир парижскую марку Vionnet Ашкенази приобрела в 2012 году и смогла увеличить продажи модного дома на рекордные 50%.

4. На ее вечеринки в любых точках планеты слетаются известнейшие топ-модели и владельцы кутюрных домов, именитые фотографы и художники, не говоря уже о богатейших мужчинах, стремящихся попасть в круг интересов этой неуловимой женщины.

5. Ашкенази любит искусство во всех его проявлениях, и часто курирует выставки молодых художников, на которые приглашает своих бесчисленных друзей.

6. Светская львица передвигается исключительно на личном транспорте.

7. У Ашкенази даже есть личный вертолет.

8. Ее часто видят в обществе известных людей, одним из которых является Роберт Кавалли, сын знаменитого дизайнера Роберто Кавалли.

9. На своей странице Гога признается, что любит немецкие машины.

10. Гардероб Гоги состоит только из кутюрных одежд.

11. Длинноногая брюнетка умело использует свою безупречную фигуру, выбирая нарочитые и яркие образы.

12. Она вращается в кругу звезд кино и искусства, дружит с представителями королевских семей и представителями первых строчек списка мирового Forbes.

13. Гога посещает все мировые светские рауты.

14. Гога часто путешествует по работе вместе с коллегами. На фото она с друзьями в Гренландии.

15. У Ашкенази двое детей.

Источник: ztb.kz

21 октября 2014, 10:31

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz