Атырау, 19 апреля 06:16
 ясноВ Атырау +25
$ 447.40
€ 477.55
₽ 4.76

Геннадий Головкин рассказал о переезде в США

5 524 просмотра

Фото: Vesti.kzФото: Vesti.kzЧемпион мира по боксу в среднем весе по версиям WBA (Super) и IBO, а также обладатель "временного" пояса WBC казахстанец Геннадий Головкин рассказал о переезде в США, изучении английского, а также возможности проведения боев с элитарными боксерами и не только в категории своего среднего веса, сообщают Vesti.kz.

В интервью Sportbox.ru Геннадий Головкин рассказал, что для него в настоящий момент было бы интереснее всего выявить лучшего средневеса. "Думаю, что основной должна оставаться категория моего среднего веса. Хотя так называемые "коммерческие бои" за ее пределами возможны. Но думаю, что все-таки скорее в промежуточных категориях, например, с Альваресом. На данный момент это просто разговоры. С одной стороны, пока ничего серьезного, а с другой - все серьезно: до момента подписания контракта на бой, все эти разговоры ничего не значат", - заявил Геннадий Головкин, отвечая на вопрос по поводу проведения боев в промежуточных категориях с Андре Уордом, Саулем Альваресом и Флойдом Мейвезером-младшим.

Геннадий Головкин также рассказал, что пока не освоил английский язык в совершенстве. "Я бы не сказал, что освоил английский в совершенстве. А боксерские термины приходят ежедневно в зале. У меня там практика и с тренером, и с ребятами. Хотя, наверное, большой минус для меня состоит в том, что не нахожу времени для систематического и основательного изучения языка на курсах. Просто не хватает времени. Поэтому все, что могу сказать по-английски, является результатом практики и ежедневного общения", - сказал Геннадий Головкин.

Отвечая на вопрос о возможном переезде в США, Геннадий Головкин отметил: "Пока еще не переехал, это в моих в планах".

Источник: Tengrinews.kz

21 октября 2014, 09:17

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz