Атырау, 23 апреля 23:38
 ясноВ Атырау +22
$ 445.66
€ 474.58
₽ 4.78

Tele2 отвечает конкурентам революционным тарифом «Супер+»

10 702 просмотра

Европейский оператор Tele2 сообщает о запуске нового тарифа "Супер+"! Всего за 880 тенге в месяц абоненты тарифного плана имеют возможность общаться как внутри сети, так и с абонентами других операторов за 0 тенге. Кроме того, в эту абонентскую плату уже включен ежемесячный интернет-трафик в размере 5 Гб и безлимитный ночной интернет по услуге «Ночной драйв» без ограничения по скорости!

«Три года назад, придя на рынок Казахстана, мы обещали жителям страны самые низкие цены на сотовую связь. Мы всегда держали, держим и будем держать данное нами слово. Недавно наши конкуренты попытались посягнуть на святое - на нашу позицию ценового лидера на рынке. И мы, как всегда, приняли вызов и ответили на него. Менее, чем за неделю мы дважды изменили новый тарифный план, и каждый раз он становился все более и более привлекательным. Сегодня условия нашего предложения поистине революционны! Мы благодарим наших абонентов за то, что вы остаетесь с нами, и наших конкурентов – за то, что мотивируете нас быть еще лучше», - говорит председатель правления Tele2 Пиетари Кивикко.

По условиям «Супер+» первые 90 минут в месяц на сети других сотовых операторов Казахстана и на городские номера тарифицируются по 0 тенге.Кроме того, тариф предполагает бесплатные SMS внутри сети.

Тарифный план действует для всех областей Казахстана. Более подробные условия, а также способ подключения можно найти на официальном сайтеоператора. Подключайтесь и наслаждайтесь выгодным общением!

(На правах рекламы)

18 октября 2014, 00:00

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz

Комментарии отключены