Атырау, 26 апреля 02:16
 ясноВ Атырау +25
$ 444.22
€ 476.38
₽ 4.82

Пять золотых преимуществ выгодного депозита

8 469 просмотров

Как выгодно приумножить свои накопления и при этом не переживать за их сохранность? Многие казахстанцы сейчас в раздумьях. Финансовая нестабильность некоторых фининститутов и периодические встряски с курсами валют не добавляют спокойствия. Однако, на банковском рынке существует решение этой задачи. Депозит «Альфа-Прогресс» - самый популярный депозит у вкладчиков Альфа-Банка. Этот депозит обладает пятью уникальными свойствами, которые ищут клиенты любого банка. Подробнее о них рассказывает директор филиала АО ДБ  «Альфа-Банк» в г.Атырау Мурат  Досмухамедов (на фото).

- Скажите, в чем же заключаются условия депозита «Альфа-Прогресс»?

Во-первых, Альфа-Банк увеличил годовую эффективную ставку вознаграждения (ГЭСВ) по депозиту «Альфа-Прогресс» до 10,5% в тенге. Этот депозит всегда приносит реальную прибыль. Проценты дохода напрямую зависят от вложенной суммы и от сроков вклада. Чем больше ваш вклад и срок депозита, тем выше будет доход. Можно выбрать сбережение в долларах (ставка ГЭСВ до 4,1% годовых), евро (ставка ГЭСВ до 3,6%) или российских рублях (ставка ГЭСВ до 4,1%).

- Сегодня высокими ставками по депозитам привлекают многие банки. Но могут ли они предложить сохранность?

- Всем вкладчикам важно знать! Альфа-Банк имеет один из самых качественных кредитных портфелей, хороший международный рейтинг среди банков РК, то есть он не рискует деньгами своих вкладчиков. К тому же банк является частью банковской группы «Альфа-Банк» с активами в 53 млрд долларов в 5 странах, и всегда может рассчитывать на поддержку. Может ли в Казахстане кто-то еще предложить больше? Подумайте об этом!

- А как на счет выгодных и гибких условий?

- Обязательно. С Альфа-Банком каждый вкладчик получает максимально возможную выгоду и  капитализирует свой депозит ежемесячно! Таким образом, уже в следующем месяце проценты будут начисляться уже на большую сумму, что увеличит итоговую прибыль. Если у вас достаточно крупная сумма на депозите, то капитализация в Альфа-Банке даст существенную прибавку к депозиту уже через год.

Открывайте депозит в любой валюте на выбор: тенге, доллары, евро или рубли. «Альфа-Прогресс» предлагает два варианта получения вознаграждения по вкладу: капитализация либо перечисление процентов на текущий счет.

- Для многих вкладчиков очень важно снимать или докладывать деньги.

- Согласен, депозит должен быть мобильным. Преимущество «Альфа-Прогресс» в том, что можно пополнять и снимать с него деньги до минимальной суммы, досрочно закрыть или пролонгировать на дополнительный срок.  Кроме того, Альфа-Банк при оформлении вклада дарит вкладчику карту международной платежной системы Visa. Можно выбрать перечисление процентов на эту карточку и иметь круглосуточный доступ к своим деньгам, использовать карту как кошелек для осуществления платежей или приобретения товаров, оплаты услуг, в том числе и за границей! Кроме того, всем клиентам открывшим депозит, Альфа-Банк дарит сертификат на подключение специальной защиты от финансовых рисков. Карта превращается в «Защищенную Альфа-карточку».

- В чем же преимущества защищенной Альфа-карточки?

-Эта карта предоставляет защиту денежных средств от финансовых рисков, которые вкладчик перевел на карту, в том числе и процентов по вкладу.  Средства в размере до 100 000 тенге будут застрахованы от самых распространенных угроз. Если клиент стал жертвой грабителей возле банкомата, его карту подделали мошенники или украли на территории Казахстана и по всему миру, благодаря защите эти средства вернут. Необходимо лишь срочно обратиться с заявлением в банк. По сути это ваша страховка финансовых операций по карте 24 часа в сутки. Кстати, что очень удобно карту могут получить все вкладчики Альфа-Банка, у которых имеется в банке действующий депозит, достаточно прийти в офис и подписать заявление на подключение защиты к своей карте. Подробную консультацию о программе «Защищенная Альфа-карточка» можно получить у менеджера в любом филиале Альфа-Банка.

- Для многих вкладчиков главным козырем в выборе банка всегда будет оставаться надежность и гарантии выплат.

- Альфа-Банк работает в Казахстане уже 20 лет и занимает прочные позиции на рынке. Все это время мы  демонстрируем высокую надежность и финансовую стабильность.Клиенты  доверяют свои сбережения: за последний год вклады физических лиц увеличились на 50%. Кроме того, Альфа-Банк является участником государственной системы гарантирования вкладов. Это значит, что все вклады до 5 млн тенге надежно застрахованы и будут выплачены законному владельцу в полном объеме.

Акция! Спешите открыть депозит «Альфа-Прогресс» до 30 сентября, когда в Атырау действуют специальные условия: минимальная сумма вклада снижена в тенге до 15 тысяч, и до 100 долларов или евро).

Если у Вас остались вопросы, посетите ближайший офис Альфа-Банка по адресу:

- г.Атырау, ул.Азаттык, 48, тел.+7(7122) 25-10-39,

- г.Атырау, ул.Кулманова, 113, тел.+7(7122)55-60-30

Лицензия №236 от 21.12.2007 г., выдана АО ДБ «Альфа-Банк» Агентством РК по регулированию и надзору фин. рынка и фин. организаций Национального Банка РК.

(На правах рекламы)

11 сентября 2014, 15:06

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz

Комментарии отключены