Атырау, 25 апреля 14:37
 ясноВ Атырау +21
$ 443.85
€ 474.30
₽ 4.80

"Крошка Ру"- СЕТЬ РАЗВИВАЮЩИХ ЦЕНТРОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ «1 ГОДА ДО 7 ЛЕТ ТЕПЕРЬ В АТЫРАУ!

28 219 просмотров

Приходите к нам на День Открытых Дверей 7 сентября в 11.00 ч.

В программе: КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ, МАСТЕР-КЛАССЫ, ПОДАРКИ И УГОЩЕНИЯ, ИГРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ.

Вы  ищете развивающий центр для своего ребенка?

Наша миссия: воспитание гармоничной личности в условиях благоприятного психологического климата.
Наш слоган: "Умное дитя учится, шутя".
Мы создавали первый Центр для своих детей и делали все от души!
Сейчас открыто более 40-ти центров по России и странам СНГ.

За 11 лет работы почти 100000 детей прошли обучение в "Крошке Ру". В  «Крошке Ру» каждое занятие проводит свой специалист-предметник. У всех сотрудников есть не только высшее педагогическое, но и  специальное  профильное образование. Поэтому дети действительно получают  серьезную  подготовку по разным дисциплинам, а не просто хорошо проводят  время.

Помимо   квалификации и опыта работы для нас очень важно отношение сотрудников к   детям. Ребенок должен чувствовать себя в «Крошке Ру» так же хорошо и   спокойно, как дома. Только тогда он будет гармонично развиваться. В «Крошке Ру» все помещения оборудованы специально для детей.  Обязательно  есть отдельный  детский туалет и большая игровая зона, оборудована системой видеонаблюдения. Есть прибор  для очистки  воздуха. Входная дверь оборудована системой видеонаблюдения и   магнитным замком. У администраторов есть тревожная кнопка. Случайные   люди к нам не войдут и дети сами не cмогут выйти на улицу.

Кроме   того, у нас с каждой группой работают несколько взрослых, поэтому ваш   ребенок никогда не останется без присмотра. Вы можете спокойно   заниматься своими делами и не беспокоиться.

ДОРОГИЕ МАМЫ И ПАПЫ, БАБУШКИ И ДЕДУШКИ!!! Приглашаем Вас и Ваших деток на День Открытых дверей 7 сентября в 11.00 ч по адресу: ул. Гурьевская, ТЦ «Ажар», 3 этаж.

Звоните по тел- 8 702 6005363, 8 (7122) 329002

Наш сайт  http://kroshkaru.ru

(На правах рекламы)

2 сентября 2014, 16:01

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz

Комментарии отключены