€ 478.03
₽ 4.79

И трёх голов мало

5 496 просмотров

19 апреля футбольная команда «Атырау» играла в гостях с «Таразом». Матч закончился со счётом 3:3.

На 30-й минуте счет открыл камерунский легионер «Атырау» Ги Эссаме. На 56-й минуте хозяева сумели забить ответный гол (Тимур Досмаганбетов). На 60-й минуте полузащитник гостей Савио Нсереко завершил отличную комбинацию метким ударом головой – 2:1. Спустя ещё 8 минут вышедший на замену нападающий «Тараза» Мурат Тлешев сделал счёт 2:2. Но «Атырау» не собирался довольствоваться гостевой ничьей – на 88-й минуте вновь отличился Эссаме. Увы, победный счёт удержать не удалось: перед самым финальным свистком игрок «Тараза» Йован Голич поставил точку в этом увлекательном матче – 3:3. После 7-го тура «Атырау» сохраняет за собой 4-е место в турнирной таблице.

20 апреля 2014, 22:59