Атырау, 19 апреля 21:35
 ясноВ Атырау +19
$ 447.40
€ 477.55
₽ 4.76

С утра заторы

10 388 просмотров

С утра сегодня, 11 апреля, в Атырау не работают светофоры на улицах Махамбета и Валиханова.

На перекрестке улицы Махамбета и проспекта Бейбарыс (на повороте на мост Алиева – Сатыбалдиева) образовался затор. По словам заместителя директора ТОО «Атыраудорзнак» Ольги СТРУНЯШЕВОЙ, светофоры не работают из-за отсутствия электричества:

Энергетики заранее предупредили нас о том, что 11 апреля с 9 утра до 18 вечера не будет электричества на улицах Махамбета и Валиханова.

По словам заместителя начальника управления административной полиции (УАП) ДВД Мырзалы УТЕГАЛИЕВА, возникающие пробки сейчас «разруливают» сотрудники дорожно-патрульной службы. А в целом подобные ситуации – из разряда стандартных.

За обстановкой на дорогах наблюдают камеры слежения, в случае необходимости в часы пик на участки, где образуются заторы, выезжают наши патрули, сотрудники регулируют движение. В основном это происходит в начале и в конце рабочего дня, во время перерыва на обед, – сказал Утегалиев.

Зульфия ИСКАЛИЕВА

Фото Каната ЕЛЕУОВА

11 апреля 2014, 12:40

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz