Атырау, 29 марта 07:28
 ясноВ Атырау +4
$ 448.15
€ 483.46
₽ 4.86

Что расскажет оставшийся в живых? (+ВИДЕО)

23 647 просмотров

20-летнего молодого человека, единственного выжившего после вчерашней спецоперации в г.Кульсары по задержанию группы подозреваемых в терроризме, повезут в Атырау для дальнейшего лечения.

Как сообщили источники в Жылыойской районной больнице, вчера, 12 сентября в 11 часов 20 минут к ним поступил тяжелораненый А. С-в, 1992 г.р., уроженец Махамбетского района, находившийся в квартире дома №22 в микрорайоне №1. По словам медиков, у него были проникающие осколочные ранения живота и повреждены внутренние органы. Ему была сделана срочная операция. Сегодня подозреваемый пришёл в сознание, и в ближайшее время его собираются транспортировать под охраной в областной центр, г.Атырау.

– Других пострадавших во время спецоперации к нам не поступало,– сообщили в больнице, опровергая различные слухи.  

Напомним, что по официальному сообщению Генпрокуратуры и свидетельствам очевидцев (в т.ч. корреспондента «АЖ») еще до начала штурма в квартире прогремело несколько взрывов, возможно, самодельных устройств. Поэтому сказать точно, как погибли остальные пятеро подозреваемых в терроризме, могут только бойцы спецназа и, наверное, оставшийся в живых А. С-в.

Информации о двух задержанных спецназом молодых людях в доме №36 того же микрорайона пока нет. 

Ляззат КАРАЖАНОВА,

Кульсары-Атырау

Видео Каната ЕЛЕУОВА

13 сентября 2012, 16:58

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz