Атырау, 28 марта 13:58
 будет пасмурноВ Атырау +4
$ 449.58
€ 486.94
₽ 4.86
ТОО "M-TRADE Caspy"

ТОО "M-TRADE Caspy"

Адрес: г. Атырау, ул. Атамбаева 18, гипермаркет "Мастер" 2 этаж

Сайт: http://www.m-trade.kz

Телефоны: +7 (776) 082-90-13

6 134 просмотра 20 фото обновлено 14 мая 2022

Компания "M-TRADE Caspy" реализует травмобезопасное резиновое покрытие в виде плиток, брусчатки, а так же монолитное резиновое покрытие различных цветов. Используется в местах с большей проходимостью людей: детские игровые и спортивные площадки, парковочные зоны, входные группы, стадионы, спортивные залы, гаражи, террасы, пешеходные дорожки и т.д. Благодаря своим свойствам, резиновая плитка обеспечивает отсутсвие влаги (а тем более луж) на поверности. Изделия из резиновой крошки обладают всеми положительными качествами резины, которая получается в результате переработки автомобильных покрышек и РТИ. Эластичность - снижает риск получения травм во время занития спортом на резиноой плитке, так как поверхность"пружинит" под действием силы тяжести. Снижение уровня шума и вибрации от работы оборудования и транспорта.  

Реализуем и производим монтаж Искуственного газона для футбольных полей, детских и спортивных площадок, а также ландшафтный газон для территорий общего пользования в декоративных целях. 

Так же наша компания занимается реализацией детского игрового и спортивного оборудования. Мы являемся представителями крупных заводов производителей России и Казахстана. Организация проекта: "Детская спортивная или игровая площадка под КЛЮЧ" . Планирование площадок, изготовление проекта, ценновое предложение, монтаж. 

С нами всегда Выгодно и Комфортно!