Атырау, 28 марта 14:19
 будет пасмурноВ Атырау +4
$ 449.58
€ 486.94
₽ 4.86
Бюро переводов "Мастер перевода"

Бюро переводов "Мастер перевода"

Адрес: Махамбета 43

Телефоны: +7 (778) 310-29-57

4 590 просмотров обновлено 28 июля 2016

О компании

Переводы стали неотъемлемой частью деловых отношений в современном мире. Людям, говорящим на разных языках, необходимо хорошо понимать друг друга для того, чтобы их совместная деятельность была продуктивной. И частные, и юридические лица прибегают к услугам переводческих агентств. Клиентам важны, в первую очередь, качество и скорость выполнения заказов, а также разумная цена. Кому отдать заказ? Как не ошибиться в выборе и не переплатить? Наверняка многие из нас задавались подобными вопросами. Компания готова предоставить полный спектр качественных переводческих услуг в предельно сжатые сроки.

Мастер переводов – молодая, амбициозная команда профессионалов.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наш девиз – Мы поможем  миру говорить на одном языке с Вами

Наша главная цель – оперативное предоставление качественных услуг в сфере переводов, нотариального заверения переводов и подписей. 

   ПОЛИТИКА КОМПАНИИ В ОБЛАСТИ КАЧЕСТВА

В основе  Агентства языковых переводов Мастер переводов в области качества лежит стратегия оказания высококачественных услуг по письменному и устному переводу с целью полного удовлетворения потребностей заказчиков. В своей деятельности компания стремится к взаимовыгодному сотрудничеству и равноправному партнёрству с Заказчиками, потребителями услуг.

Для достижения указанной   мы ставим перед собой следующие задачи:

  • Постоянное улучшение качества предоставляемых услуг с учетом требований и пожеланий;
  • Взаимное уважение и открытый диалог;
  • Повышение качества и конкурентоспособность предоставляемых услуг;
  • Постоянное повышение профессиональной подготовки и обучение персонала для вовлечения всех работников в процесс совершенствования предоставляемых услуг;
  • Конфиденциальность

В целях реализации   компании, Агентство языковых переводов  ставит следующие приоритеты в своей деятельности:

  • Совершенствовать организационную структуру и методы работы с целью повышения личной заинтересованности и ответственности руководителей отделов и персонала компании на всех стадиях выполнения бизнес-процессов;
  • Поддерживать в организации психологический климат, дающий возможность каждому сотруднику решать проблемы управления качеством на основе квалификации, опыта, инициативы и понимания целей организации.

Отличия нашей ценовой :

  • Прозрачные цены, расчет полной стоимости работ через форму на сайте (письменные и устные переводы) или с помощью менеджера;
  • Переводы без наценки;
  • Предложения по экономии расходов;
  • Система скидок, ориентированная на постоянных клиентов (за счет регулярности и объема заказов, знакомства со спецификой деятельности компаний).

Мы будем рады сотрудничеству с Вами!