Атырау, 18 апреля 09:22
 ясноВ Атырау +28
$ 448.89
€ 477.93
₽ 4.76
Бюро переводов NovaTranslation

Бюро переводов NovaTranslation

Адрес: Уалиханов 30

Телефоны: +7 (778) 216-55-17

4 745 просмотров обновлено 18 мая 2016

Бюро переводов NOVA Translation было образовано профессиональными дипломированными переводчиками с многолетним опытом работы в различных отраслях промышленности.
Сочетание образования, опыта и современных технологий позволяет нам выполнять переводы в кратчайшие сроки при соблюдении высоких стандартов качества. Наша работа не сводится к пересылке файлов от заказчиков переводчикам и обратно. Над каждым переводом работает несколько человек — переводчик, корректор, верстальщик, и, при необходимости, технический редактор и носитель языка. Заказчики общаются с персональным менеджером, который учитывает все требования и осуществляет контроль над ходом выполнения перевода. Вам нужно просто сообщить, какой результат вы хотите получить, и мы предложим наиболее оптимальный вариант.

 

Наши принципы

Мы - команда талантливых профессионалов, понимающих все тонкости различных видов переводов.
Наше бюро переводов предоставляет заказчикам лингвистическую поддержку и комплексные решения для успешного достижения целей в области коммуникации.
Все этапы работы выполняются в соответствии с принятой в компании системой контроля качества, цель которой состоит в сведении количества ошибок к нулю.

 

Наши преимущества

 

  • В нашем бюро переводов работают только лучшие специалисты
  • Все наши переводчики обладают стажем работы свыше десяти лет
  • Мы обладаем достаточными ресурсами для перевода текста любого типа и любой сложности на любой из языков, с которым мы работаем
  • Мы всегда реально оцениваем сроки работы и никогда их не срываем
  • Наше бюро переводов придерживается принципов прозрачного ценообразования. Вы всегда знаете за что и сколько платите, и знаете это заранее