Атырау, 23 апреля 17:05
 будет пасмурноВ Атырау +21
$ 445.66
€ 474.58
₽ 4.78
КУЗЕТ Пультовая охрана "ОБЩЕГОРОДСКОЙ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ ПУЛЬТ ОХРАНЫ" "ОЦПО"

КУЗЕТ Пультовая охрана "ОБЩЕГОРОДСКОЙ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ ПУЛЬТ ОХРАНЫ" "ОЦПО"

Адрес: СМАГУЛОВА 56А, 17 ЭТАЖ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС "КУЛАГЕР-ЖАЙЫК" тел: 45-85-19, 45-83-65, 45-86-81, 45-86-79

Сайт: http://www.kuzet-atyrau.com

Телефоны: +7 (712) 245-85-19, +7 (707) 177-70-07, +7 (701) 177-70-07

16 350 просмотров обновлено 23 сентября 2016

 

ДЕСЯТЬ ГЛАВНЫХ ПРЕИМУЩЕСТВ  ТОО "ОЦПО"ПЕРЕД ДРУГИМИ ПУЛЬТАМИ ОХРАНЫ почему выбирают именно нас?

 

 

  1. Сертификат соответствия системе менеджмента качества ИСО 9001-2009 применительно к охранным услугам, GPS-мониторингу, обслуживанию систем безопасности и охраны. "ОЦПО" - единственный пульт охраны имеющий данный сертификат, ведется постоянный контроль качества предоставляемых услуг:

  2. Сертификат соответствия системе экологического менеджмента ИСО 14001-2006применительно к охранным услугам, GPS-мониторингу, обслуживанию систем безопасности и охраны. "ОЦПО" - единственный пульт охраны имеющий данный сертификат. Цели ТОО "ОЦПО" - снижение негативного воздействия на окружающую среду, повышение экологической эффективности деятельности предприятия, повышение экономической эффективности деятельности предприятия, снижение образования отходов и их утилизация:

  3. Сертификат официального партнера завода «ТЕКО» Россия (производство систем беспроводной, проводной охранной, пожарной сигнализации), - при подключении Ваших объектов на наш пульт, оборудование отпускается по партнерским  ценам. У нас цены на оборудование всегда ниже чем у других компании, мы не являемся перекупщиками, как другие пульты охраны, у нас официальные цены.   Проверить несложно, возьмите цены на оборудование у других пультов охраны, и у нас на сайте нашего магазина www.teko-atyrau.com:

  4. Сертификат официального дилера (системы видеонаблюдения, домофоны, источники бесперебойного питания). Оборудование отпускается по партнерским  ценам. У нас цены на оборудование всегда ниже чем у других компании.  Проверить несложно, возьмите цены на оборудование у других пультов охраны, и у нас:

  5. Сертификат официального дилера «Спутник-техника» (GPS оборудование NAVIXY)продажа, установка GPS трекеров для Вашего автотранспорта, контроль за Вашими любыми подвижными объектами, автотранспорт, спецтехника, люди - самые низкие цены на оборудование и мониторинг:

  6. Самый широкий спектр предоставляемых услуг: 1) Оптовая, розничная продажа через свой магазин по продаже систем безопасности, и охраны, 2) пультовая охрана объектов, 3) постовая, физическая охрана объектов, 4) сопровождение грузов, 5) монтаж, техническое обслуживание систем охранной, 6) пожарной сигнализации, 7) GPS-мониторинг подвижных объектов, 8) монтаж систем видеонаблюдения, 9) установка домофонов, 10) автоматизация ворот, 11) контроль доступа, 12) лицензионное проектирование систем пожарной сигнализации, 13) IT-безопасность. итд. Проверить не сложно. Запросите все услуги у других компании и у нас:

  7. Отсутствие штрафов за ложные вызовы. Другие пульты охраны взимают с Вас плату за так называемые «ложные вызовы» от 1000 тенге за вызов и более. В "ОЦПО" нет понятия ложные вызовы и нет никаких штрафных санкции. Есть понятие учебная тревога, и она только на пользу группам быстрого реагирования.

  8. Проектирование систем пожарной сигнализации с актом ввода в эксплуатацию  - для клиентов "ОЦПО" до 50 кв.м совершенно бесплатно, нет никаких скрытых платежей, проверить проще простого: закажите проект в другой компании и у нас:

  9. Четко и ясно прописанные обязательства охраны, и ответственность охраны в договоре на охрану объекта (проверить проще простого. Ознакомьтесь с договором других компании, и нашим договором):

  10. возмещение ущерба при явной вине охраны, без вмешательства правоохранительных органов, досудебное урегулирование, страхование объекта:

 

 

 

     ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ТОО "ОЦПО"

 

 

  1. ТОО "ОЦПО" работает на рынке охранных услуг 16 лет. С 2000 года, обеспечивала, и обеспечивает охрану и безопасность более 15000 контрагентов. Среди них крупные государственные, национальные предприятия, организации, иностранные компании, холдинги, частные компании, и частные лица. 

  2. Имеет прочную,  материальную базу. Производит поставку оборудования по всем городам Казахстана, имеет свои офисные, складские помещения в городах Атырау, Алматы, свой парк спецавтотранспорта. 

  3. В ТОО "ОЦПО" имеется в наличии своя специализированная оружейная комната для хранения огнестрельного служебного оружия, и спецсредств.

  4. ТОО "ОЦПО" также имеет свой круглосуточный оперативный отдел, с круглосуточными менеджерами оперативного отдела для контроля и мониторинга за охраняемыми объектами, для оперативного обслуживания клиентов, контрагентов, для контроля и управления группами быстрого реагирования (мобильные, вооруженные экипажи кузет), для контроля и управления инженерно-технической службой.

  5. По городу Атырау круглосуточно дежурят 5 мобильных экипажей ГБР, рассредоточенных по всем районам города, на спецавтомобилях DAEWOO-NEXIA с проблесковыми маяками, экипированные спецсредствами, бронежилетами,радиостанциями, нагрудными жетонами.

  6. Все спецавтомобили ГБР оборудованы системой GPS-контроля. Все передвижения, дислокация, выезды на охраняемые объекты, вызовы по тревоге, жестко контролируются круглосуточными оперативными менеджерами, а также системой видеофиксации.

  7. Своя проектная организация ТОО "КАЭС-Проект" - проектирование слаботочных систем охранной, пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения.

  8. Установка в течение одного дня систем беспроводной охранной, пожарной, сигнализации, установка в течение одного дня систем проводной сигнализации объектов не более 100 кв.м.

  9. ПРИ ПРОЕКТИРОВАНИИ СИСТЕМ ПОЖАРНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ПОЛНЫЙ ПАКЕТ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ВВОДА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ:

    1.  Проект№ КП, Схемы АПС.

    2.  Ведомость установленного оборудования на объекте – форма № 12.

    3.  Сертификаты на оборудование.

    4.  Акты (приложения к Проекту и Схемам).

    5.  Акт О приемке монтажно-наладочных работ – форма №11.

    6.  Акт О приемке пусконаладочных работ – форма № 14.

    7.  Акт О приемке в эксплуатацию – форма № 17.

    8.  Акт измерения сопротивления изоляции электропроводок – форма № 6.