Атырау, 20 апреля 01:59
 ясноВ Атырау +27
$ 446.49
€ 475.38
₽ 4.79
Висла

Висла

Адрес: Атырау, ул. Махамбета 119

Сайт: http://atyrau.okna-visla.ru/

Телефоны: +7 (771) 849-77-88

4 722 просмотра 14 фото обновлено 13 февраля 2017

Организация на карте

Компания ВИСЛА всегда славилась своим клиенториентированным подходом - ставила перед собой цель: довольный результатом клиент.

Миссия компании: «МЫ СОЗДАЕМ ОКНА, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ СВЕТЛЕЕ».

Мы рассматриваем самые невероятные проекты, ищем совместные решения по дизайну, рассчитываем статические и ветровые нагрузки, продумываем при необходимости нестандартные решения по монтажу, изготовлению конструкций. Каждый наш сотрудник – самое важное звено в цепи успешности компании, а каждый наш клиент – самый любимый и желанный! И мы никогда не делаем различия клиентов по социальному статусу, знакомству или объёму заказов, потому что качество должно быть во всем и для каждого. Лозунг любого работника: «Я не принимаю брак от других, Я не произвожу брак, Я не передаю брак другим». Добросовестно работая по этим принципам, мы год из года увеличиваем количество довольных повторных клиентов. И, конечно же, работаем с улыбкой на лице!

Немного из нашей истории

В 2000 году в Оренбурге был открыт небольшой цех по изготовлению окон по  ГОСТу. Так была основана производственная компания ВИСЛА.

К 2003-му году ВИСЛА, помимо окон, производила пиломатериалы и межкомнатные двери. В  2004-ом компания стала специализироваться на только на изготовлении евроокон из древесины по немецкой технологии и уже к 2005-му году стала лидером на рынке Оренбуржья.

2006-ой год в истории компании – это начало сотрудничества с мировым лидером по переработке полимеров концерном Rehau. Была запущена линия по изготовлению пластиковых окон из качественного немецкого профиля. У клиентов компании появилась возможность выбрать для своего интерьера современный пластик или традиционное дерево.

Следующим витком развития в 2007 году стало изготовление алюминиевых конструкций. Возрастающие тенденции по использованию алюминиевых профилей при остеклении торговых и офисных зданий дополнили продуктовую линейку компании ВИСЛА.

Сегодня мы предлагаем нашим клиентам:

  • Деревянные евроокна по немецкой технологии из разнообразной древесины: сосны, лиственницы, дуба или меранти.
  • Дерево-алюминиевые окна с металлической защитой наружной части «Алюстарт».
  • Пластиковые окна и двери из профилей Rehau: белые, с ламинацией по белому или цветному профилю.
  • Крыши, фасады, входные группы, зимние сады, бассейны, зенитные фонари, автоматические раздвижные двери и многое другое из алюминиевых профилей.
  • Остекление балконов и лоджий, в том числе в раздвижном варианте.

В 2009 году был официально зарегистрирован бренд «Висла. Качественные окна».

В 2011 году завершилось строительство собственного производственно-административного комплекса ВИСЛА в селе Ивановка всего в нескольких километрах от Оренбурга. Сегодня вся продуктовая линейка изготавливается на самом современном европейском оборудовании по проверенным надежным технологиям.

Год 2012 стал годом внедрения бережливых технологий, строения теплого склада, совершенствования всех производственных процессов, признания во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России».

За долгие годы успешной работы открыта сеть офисов продаж в г. Оренбурге, Самаре, а так же официальные представительства в Оренбургской области, Башкортостане, Казахстане. Вы всегда сможете обратиться в любой удобный для Вас офис продаж. Вся продукция нашей компании сертифицирована.