Атырау, 20 апреля 01:10
 ясноВ Атырау +27
$ 446.49
€ 475.38
₽ 4.79
ТОО "Pipeline Construction Group"

ТОО "Pipeline Construction Group"

Адрес: г.Атырау, Локомотивное депо, подхоз 2

Сайт: http://pcg-atyrau.kz

Телефоны: +7 (712) 295-53-01, +7 (712) 295-53-02, +7 (712) 295-53-03

8 813 просмотров 3 фото обновлено 28 июня 2016

Организация на карте

Мы предоставляем следующие виды услуг:

- Сварочные работы

- Земляные работы

- Монтаж трубопроводных систем

- Монтаж трубных эсткад, технологического оборудования

- Абразивная обработка трубопроводов и металлоконструкций, нанесение защитного  

  антикоррозийного покрытия

- Гидравлическое испытание трубопровода

- Изоляция сварных стыков

- Производство электромонтажных работ

- Грузовые перевозки

- Строительство автодорог

- Предоставление в аренду транспорта

 

 

ТОО “Pipeline Construction Group”, созданное в 2007 году, ориентировано на выполнении работ в сфере архитектурной, градостроительной и строительной деятельности. Наша специализация сосредоточена на  производстве специальных строительных и монтажных работ, включающих промысловые и магистральные сети нефте-газопроводов. Мы готовы предложить нашим клиентам и партнерам различные варианты взаимовыгодного сотрудничества, начиная от предоставления в аренду спецтехники заканчивая комплексными решениями “под ключ”. География работ нашей компании сосредоточена в нефтяной столице Республики Казахстан - Атырауской области. Для достижения поставленных задач мы используем передовые технологии в сочетании с  квалифицированным персоналом. Профессиональный подход к выполнению своих  обязательств, а так же расширенная сеть надежных партнеров обеспечивают профессиональное выполнение работ. 

 

ТОО “Pipeline Construction Group” имеет положительную репутацию на объектах строительства   «Кашаганского проекта строительства Экспериментального завода по подготовке нефти и газа», «Замена трубопровода» Нефтепровода Узень-Атырау-Самара, «Замена трубопровода КТК-К на участке 0-116 км». Кропотливая работа в течении прошедших лет позволила компании динамично развиваться и переквалифицироваться в генподрядчика для компании КТК.

 

 

Сотрудники ТОО “Pipeline Construction Group” являются квалифицированными специалистами с десятками лет опыта работы в сфере деятельности компании. Штат компании в среднем насчитывает 150 человек. Ведущие специалисты компании имеют соответствующие сертификаты, патенты, удостоверения. ТОО “Pipeline Construction Group” имеет в собственности большой парк, более 100 единиц, специализированной техники и оборудования,  что существенно сказывается на качестве и сроках выполнения работ.