Атырау, 28 марта 17:40
 будет пасмурноВ Атырау +4
$ 449.58
€ 486.94
₽ 4.86
Инжиниринговый центр "SHEBER"

Инжиниринговый центр "SHEBER"

Адрес: Республика Казахстан, г. Атырау, Промзона Береке 32, офис 1.

Сайт: http://www.ecsheber.kz/

Телефоны: +7 (712) 239-67-53

4 209 просмотров обновлено 26 декабря 2016

Организация на карте

ТОО Инжиниринговый центр «Sheber» позиционирует себя молодой компанией целеустремленной на развитие строительной отрасли в Республике Казахстан.

 

Строительная деятельность в нашей стране за 25 лет независимости переживала максимальный спад в виде снижения производительности, упадка рынка производства строительных материалов, оттока квалифицированных кадров.

 

Но благодаря взвешенной политике в области строительства, страна вновь приобрела возможность подъема строительной отрасли.

 

Проведена реформа строительной индустрии путем внедрения новых и содержательных законодательных и нормативных актов с применением международного опыта. Ежегодно производится внедрение лучших международных стандартов в области строительства, начиная от функций заказчика, инжинирингового сопровождения строительства объектов до приемки и эксплуатации объектов.

 

Таким образом, наша Компания поставило во главе своей цели – образовать мощную команду квалифицированных специалистов, для оказания услуг в сфере строительства.

 

На данный момент в Компанию привлечены квалифицированные специалисты в области промышленного и гражданского строительства, строительства инженерных систем и сооружений водоснабжения и водоотведения, газоснабжения, объектов энергетического хозяйства, строительства технологических комплексов и систем нефтяного и газового комплекса.

 

Для реализации своих целей Компания в 2016 году успешно прошла аккредитацию в Комитете по делам строительства Министерства национальной экономики РК, с правом осуществления экспертных работ по техническому надзору строительства объектов 1, 2 и 3 уровней ответственности.

 

Целями Компании при предоставлении свои услуги в сфере технического надзора являются:

- Открытость

- Компетентность

- Результативность